Ce tableau ne constitue pas l'échelle des valeurs des Expositions dont le reglement a été modifié en octobre 2018 mais regroupe l'ensemble des résultats obtenus dans les différentes expositions en France.

Afficher lés résultats des Mâles et Femelles

Année :

Afficher lés résultats des Mâles uniquement

Afficher lés résultats des Femelles uniquement



Chien Dys Père Mère Récompenses Producteur Propriétaire Total Résultats
RIBOT - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUEHD-A NOVAK - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE DARIA RAJKAL - CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - RCACIB - RCACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - CACS - CACS - CACS - RCACS - - - M GAYE MICHEL & COTERILLO F GAYE MICHEL190
RAHYA - OF BLACK AND SANDHD-A MOET - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE NICCI - DES TROIS BARONNIES CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - RCACIB - RCACIB - CACS - RCACS - RCACS - RCACS - 2me EXC - 2me EXC - 2me EXC - 3me EXC - 3me EXC - M BERTHON THOMAS BURLAT PASCAL 179
PERA - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUEHD-A LETO - DE LA FORET DU MELU DARIA RAJKAL - CACIB - CACIB - RCACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - CACS - RCACS - 2me EXC - 2me EXC - EXC - 4me EXC - M GAYE MICHEL & COTERILLO F GAYE MICHEL145
PHOENIX - DU CLOS DE LA BERRUGUETTEHD-A DALLAS - DES GORGES DU REGALON H'WENDY - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - CACIB - RCACIB - CACS - 2me EXC - 1TB - M ROLANDO FREDERIC & CELINE ROLANDO FREDERIC122
RUBY - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE NOVAK - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE DARIA RAJKAL - CACIB - CACIB - RCACIB - CACS - CACS - CACS - RCACS - M GAYE MICHEL & COTERILLO F LAURENS JEAN-MICHEL88
SENNA - DU MAS DU ZOUAVE MAGGIO - DES TROIS BARONNIES IMAGE - DU MAS DU ZOUAVE CACS - CACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - 1er EXC - 2me EXC - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL DE OLIVEIRA LOPES MARIA85
RYANNA - DE LANDA-GORI JOKO - DE LANDA-GORI MOZZA - DE LANDA-GORI RCACIB - CACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - 2me EXC - 4me EXC - 4TB - M MARQUESTAUT JEAN ROGER DE OLIVEIRA LOPES MARIA84
OTIS - DES LANDES DU PECHHD-A LARZAC - DES LANDES DU PECH JUNON - DES LANDES DU PECH CACIB - CACIB - CACS - RCACS - RCACS - 1er EXC - M SCARSI GILLES DELSOL ROBERT72
NERAIDOCHORIE - DES BORDS DU YARHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE HAZEILLE - DE LA DEMI-BRUME CACIB - RCACIB - CACS - 1er EXC - 2me EXC - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE67
RAMON - DE COUCAREILLEHD-A PATRIOT OD BUKOVICE - - OPHELIE - DE COUCAREILLE RCACIB - CACS - 1er EXC - 2me EXC - EXC - M SOUBIELLE OLIVIER GABARROCA JEAN PIERRE58
RIVER PLATE - DE L'AOUROB HACKIM - DE L'AOURO LORKA - DE LA BRUME AU MATIN CACS - CACS - CACS - 2me EXC - M VIGOUROUX MARTIAL BONNETERRE NICOLAS57
POINTER - DES LANDES DU PECHHD-A ERIK - HODJA - DES LANDES DU PECH CACIB - RCACS - RCACS - M SCARSI GILLES GUILBERT JULIEN LAURENCE47
RIVALE - DES CHASSEURS DE GANTIHD-A ORTIS - DES DUNES DU CAPTALAT OCRE - DU REVE D'ALICE RCACIB - 3me EXC - 4me EXC - EXC - M ERB JORDAN VAILLER LAETITIA42
PAULA - DU GRAND HABLEHD-A MARLEY - DU PIED DE LA ROCHE JADE - DU GRAND HABLE CACS - CACS - EXC - 4TB - M DOISE CHRISTIAN BURY OLIVIER42
STORM - DES BORDS DU YAR LOLOI - DU GOUYRE NERAIDOCHORIE - DES BORDS DU YAR 1er EXC - 2me EXC - 3me EXC - 1TB - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE40
NINO - DU CHATEAU DE MENARDIEREHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU CACS - 2me EXC - 2me EXC - M BENON NATHALIE BENON NATHALIE39
ROCKY - DE SLJUKAHD-B HD-B OSLO - DE COUCAREILLE ICE - RCACIB - CACS - EXC - M SERVAL YOANN FOUCHARD LEON39
OSLO - DU CHATEAU DE MENARDIEREHD-B DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU 2me EXC - 2me EXC - EXC - EXC - M BENON NATHALIE THOMAS MARYLENE39
MORENA - DES GORGES DU REGALONHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JURA DE LA PINEDA VELLA - 1er EXC - 2me EXC - 2me EXC - M GARCIA VINCENT THOMAS MARYLENE38
SOURCE - DES BORDS DU YAR JOY BLACK - SPIRIT OF OLD ONEDAY - DES BORDS DU YAR 1er EXC - 2me EXC - EXC - 4TB - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE37
RYZEN - DES GORGES DU REGALON NEMO XTR - DES GORGES DU REGALON MESCALINE - DES GORGES DU REGALON RCACS - RCACS - EXC - M GARCIA VINCENT GARCIA VINCENT36
NIJINSKA - WHINNIE MOORS COUGARD - EPSILON - DU DOMAINE DE LA LUNA CACIB - CACS - 2me EXC - M BALME VINCENT BALME VINCENT35
PSYCOSE - DES SOMMETS ALPINSHD-A IBAR - DE LANDA-GORI ITA - DE L'AZUR ET OR CACS - 1er EXC - M HISSELLI DAMIEN HISSELLI DAMIEN34
SIBELLE - DU MAS DU ZOUAVE PEPINO - DU MAS DU ZOUAVE NIKITA - DU MAS DU ZOUAVE 1er EXC - 1er EXC - EXC - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL DE OLIVEIRA LOPES MARIA34
ROAZHON - AMOUR CHIEN FOU JEFF - DE COUCAREILLE JEREZ - ARGENTIA MIST 1er EXC - 2me EXC - EXC - M BOITHEAUVILLE HADRIEN NOURRY BRUNO33
NAXOS - DU CHATEAU DE MENARDIEREHD-B DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE JEME - DE CANTE ARUSSIEU RCACS - EXC - 4me EXC - M BENON NATHALIE MARCHIONE NADINE32
SPARFELL - DES BORDS DU YAR LOLOI - DU GOUYRE NERAIDOCHORIE - DES BORDS DU YAR 1er EXC - 4me EXC - 3TB - 2TB - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE32
STARK - DES BORDS DU YAR LOLOI - DU GOUYRE NERAIDOCHORIE - DES BORDS DU YAR 2me EXC - EXC - 2TB - 3TB - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE31
PALMA - DES TROIS BARONNIESHD-A MAGGIO - DES TROIS BARONNIES IONA - DES TROIS BARONNIES 1er EXC - EXC - 4me EXC - M LAJO FERNAND GERREBOO STEPHANE31
RAMSES II - OF BLACK AND SAND MOET - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE NICCI - DES TROIS BARONNIES CACS - 1er EXC - 2me EXC - M BERTHON THOMAS CATTANEO JACQUELINE31
STELLA - DES LANDES DU PECH OR DIT OAKLEY - DES LANDES DU PECH JUNON - DES LANDES DU PECH 1er EXC - 1er EXC - M SCARSI GILLES LE BOURSICAUD BRUNO30
HAVALON - DES BORDS DU YARHD-A CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE ECLIPSE - DU CAP VALENTIN 1er EXC - 1er EXC - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE GARNIER GILLES30
POWER - DE LA PORTE D'AUDEHD-A MAHO - DES SOMMETS ALPINS LOLA - DE LA TOUR DE VAYROLS CACS - 2me EXC - M FERRUS DENIS HOULE DOMINIQUE30
FRANCHANNA'S J.LO - - MARLEY - DU PIED DE LA ROCHE - CACS - 2me EXC - Mme ESSER JOHANNA IHUELLOU BRUNO30
SEX APPEAL - DES BORDS DU YAR LOLOI - DU GOUYRE NERAIDOCHORIE - DES BORDS DU YAR 3me EXC - EXC - TB - 4TB - M VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE VIEILLEVILLE PIERRE & CAMILLE30
RITCHI - DE LA SOURCE AUX BECASSESHD-A FABIO - DES BRUMES DE LAUSE NOUMEA - 1er EXC - 2me EXC - 2me EXC - M FURIC SAMUEL & MR LE GUIFFANT GILLES FERAL BENJAMIN28
OBEL - DU NAZ DE HEHD-A IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO JENNY - DU NAZ DE HE 1er EXC - 3me EXC - M AMREIN XAVIER AMREIN XAVIER28
RACING - DES HAUTS DU JETHD-A LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL JAVA-BLEUE - DES HAUTS DU JET CACIB - EXC - M LOUET PIERRE ALAIN RAOUL STEPHANE28
SABA - DE L'ENCLOS DES JONQUILLES JETLI - DU MOULIN DU TIA ILMA - DES COINS DE LA GEMOZE 2me EXC - 2me EXC - M PIASER ROBERT MARTIN PATRICK27
PEPSI - DU GOUYREHD-A ISACCO - LUCANIAE IKTA - DE L'AZUR ET OR 2me EXC - EXC - TB - M TEULIERES PATRICK DE OLIVEIRA LOPES MARIA27
UVA DELLA VERTEMATESE - BOCEFALO DEL SARGIADAE - MIRKA DELLA VERTEMATESE - CACS - 4me EXC - TASTET YVES26
RUBY - DU CAMP NATIONAL MAGGIO - DES TROIS BARONNIES LOUNA - DU CAMP NATIONAL CACIB - CACS - M PECOURT JEROME PECOURT JEROME26
NELSON - WHINNIE MOORS COUGARD - EPSILON - DU DOMAINE DE LA LUNA CACIB - CACS - M BALME VINCENT BALME VINCENT26
SKY - DES SOMMETS ALPINSHD-A ORTHUS - DE LA PLAINE DE LONDRES MAYA - DE L'ESCALAYOLE CACS - EXC - M HISSELLI DAMIEN GIACOMELLO ALAIN26
POTTER - LUCAS - DE THOMAS HAUT LAYDIE - DE LA PETITE SALETTE CACS - 1er EXC - 1TB - M TOPPAN DANIEL DE CLERCQ ROBERT26
SEZANE - DU CLOS DE LA SALIAIS BUCEFALO DEL SARGIADAE - NANOFFIFE - DE LA CENTAUREE NOIRE 2me EXC - 3me EXC - M PATUREL FRÉDÉRIC PATUREL FRÉDÉRIC25
PACO DIT PETRUS - DU CHATEAU DE MENARDIERE MEMPHIS - DU CAP VALENTIN JEME - DE CANTE ARUSSIEU 3me EXC - 3me EXC - TB - M BENON NATHALIE MARCHIONE NADINE24
STELLA - HD-A RITCHI - DE LA SOURCE AUX BECASSES NOUSTY - DU CAPITAINE CROCHET 1er EXC - 1er EXC - 1TB - M KONDRO KATY FERAL BENJAMIN24
SUTAR - DE LANDA-GORI JEFF - DE COUCAREILLE PIXIES - DE LANDA-GORI CACS - 3me EXC - 1TB - Trs prometteur - Trs prometteur - Trs prometteur - M MARQUESTAUT JEAN ROGER 24
PRESTU - BEST OF FAROLAVEHD-A MARLEY - DU PIED DE LA ROCHE LAZIZA - BEST OF FAROLAVE CACS - RCACS - M VEYSSIERE LAURENT & MME ROUCHEIX FABIENNE BALOUX PHILIPPE23
R'BLACK - DES BELLES D'AUTOMNEHD-A JOY BLACK - SPIRIT OF OLD IDA - CACS - RCACS - M BERTRAND ANDRE & NADINE BERTRAND ANDRE23
MESCALINE - DES GORGES DU REGALONHD-A FRANZINI JEDI - - GINA - DES GORGES DU REGALON CACS - RCACS - M GARCIA VINCENT GARCIA VINCENT23
PHOENIX - DE BASSEGAS GIRO - DE LANDA-GORI JAVA - DU MAS DU ZOUAVE CACS - RCACS - M DI MARINO PASCAL SENO CLEMENT23
PERLE - DU TERTRE DE MAROUTINEHD-B LETO - DE LA FORET DU MELU ILMA - DES COINS DE LA GEMOZE 2me EXC - EXC - M MARTIN PATRICK COLLIN CHLOE23
RITA - DES VIGNES DE CANDIEHD-A HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE NEVA - DE LANDA-GORI 3me EXC - EXC - M MAILHOL PATRICK MAURE THIERRY22
REBEL - DES CONQUERANTS D'OCHD-B NOVAK - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE MORENA - DES GORGES DU REGALON CACS - 1er EXC - M THOMAS PATRICK THOMAS MARYLENE22
NEVA - DE LANDA-GORIHD-A DITCHO - DES ROUSSES DE LA COMBE LAGUN - DE LANDA-GORI RCACIB - 2me EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER MAILHOL PATRICK22
REVE BLEU - DES HAUTS DU JETHD-A LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL JAVA-BLEUE - DES HAUTS DU JET 3me EXC - EXC - M LOUET PIERRE ALAIN LOUET PIERRE ALAIN22
PRINCE - DES BORDS DU YARHD-A HAVALON - DES BORDS DU YAR LALIE - DES BORDS DU YAR 3me EXC - EXC - M et Mme VIEILLEVILLE Pierre & Camille GARNIER GILLES22
ROCK FOLIE - NARCOS D'ELLE PATRIOT OD BUKOVICE - - NICKIE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE RCACS - M SALLES NOEMIE SALLES EMMANUELLE22
SIRIUS - DE LA CHASSELANDEHD-A ICARE - DU REVE D'ALICE MADDIE - DU PIED DE LA ROCHE CACS - 2me EXC - M TEJEDOR JEREMY TEJEDOR JEAN PHILIPPE21
RICORE - DES BELLES D'AUTOMNE JOY BLACK - SPIRIT OF OLD IDA - CACS - 2me EXC - M BERTRAND ANDRE & NADINE BERTRAND ANDRE21
SOMERSET - DE KER AVEL NUAGE D ETE - DE LA DEMI-BRUME JIPSY - DE LA CENTAUREE NOIRE EXC - 4me EXC - M LE CHAT ERWANN COTTANCEAU BRUNO21
SAPHIR - DES LANDES DU PECH OR DIT OAKLEY - DES LANDES DU PECH JUNON - DES LANDES DU PECH 1er EXC - 1er EXC - M SCARSI GILLES SCARSI GILLES20
PATTON - HD-A JOY BLACK - SPIRIT OF OLD JOKOA - DE CAYOMIL CACS - TB - M GLAIS DANIEL MEVEL PHILIPPE20
MISTRAL - DEL EMPERIO DI TEMPLIOHD-A JAPIRO - DEL EMPERIO DI TEMPLIO EGLANTINE - DE LA VALLEE DES QUATRE SAPINS 1er EXC - M JAULIN DAVID DUQUESNOY LAURENT20
O'COX - DU CASAQUINHD-A FIELD FLYER'S GOYA - BEACONSFIELD CRISPY - CACS - 1TB - TB - M PIAT JEAN CHRISTOPHE LAUENSTEIN SARAH20
RAVEL - DES GUERRIERS DU VENTHD-A OU VAS-TU - DE LA DEMI-BRUME LITTLE CRACK - DES GUERRIERS DU VENT CACS - 3me EXC - M RENAUD LAURENT DENIS ARNAUD20
RAFAL - A OSLO - DES GOURGS BLANCS JOSY - DE CAYOMIL 1er EXC - 2me EXC - M PEDRO BAPTISTE DUFOUR JEROME19
RUBEN - DU CAMP NATIONAL MAGGIO - DES TROIS BARONNIES LOUNA - DU CAMP NATIONAL 1er EXC - 2me EXC - M PECOURT JEROME PECOURT JEROME19
RODIN DIT RIFF - DES GRANDES RAFALESHD-A HD-A OSLO - DE COUCAREILLE J-ZOE - DES GRANDES RAFALES 2me EXC - 2me EXC - M MUSCARI FABRICE BARAS ERIC18
NARKOS - DU TERTRE DE MAROUTINEHD-A HD-A FARFALLONE - ARGENTIA MIST HAVANE - DE LA TOUR DE VAYROLS EXC - TB - M MARTIN PATRICK PELISSIER YVES18
RAVEL - DES GRANDES RAFALES OSLO - DE COUCAREILLE J-ZOE - DES GRANDES RAFALES 1er EXC - 3me EXC - M MUSCARI FABRICE GOUPILLAT ALAIN18
OLAF - DES LAGUNES DE SABLE NOIRHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES HAYA-STONE - DU BOIS DE LA HULAINE 2me EXC - 3me EXC - M ROUX JULIEN BARAS ERIC17
RINCA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTEA NEMO XTR - DES GORGES DU REGALON NUTTEA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE 2me EXC - 3me EXC - M ROLANDO FREDERIC & CELINE ROLANDO FREDERIC & CELINE17
RHEA - GREEN - DE LA TOURATIERE MOLY - DU REVE D'ALICE 3me EXC - M FAVRE REGIS 16
RALPH - DU BOIS DE LA HULAINE O'BOY JUNIOR - DU BOIS DE LA HULAINE JESSY - DU BOIS DE LA HULAINE CACS - 4TB - M DUPAS PHILIPPE BURY OLIVIER16
RI'ZZIE - DES GUERRIERS DU VENT MOISE - DU CROHOT NOIR LOVELY-DARK - DE L'AZUR ET OR 3me EXC - M RENAUD LAURENT RENAUD LAURENT16
REV-GWEN - DES HAUTS DU JETHD-A LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL JAVA-BLEUE - DES HAUTS DU JET 3me EXC - M LOUET PIERRE ALAIN GOULAOUIC DAVID16
MOJITO - HERTON - DU BOIS DE LA HULAINE GOTA - DE CAYOMIL 3me EXC - M LOSIO ERIC BARRERE VALENTINE16
PATRIOT OD BUKOVICE - - BUCEFALO DEL SARGIADAE - BETA - OD BACURINA 3me EXC - 16
SALTO - DU CLOS DE LA SALIAIS LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL NESS - DE KER AVEL 3me EXC - M PATUREL FRÉDÉRIC PATUREL FRÉDÉRIC16
MAMBA - DE SLJUKAHD-A HD-A HARDAN - DU GOUYRE ISIS - DU BOIS DE LA HULAINE CACIB - M SERVAL YOANN COURBEY ALEXANDRE14
NEBBIA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTEHD-A GRINGO - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE FERIA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE CACIB - M ROLANDO FREDERIC ROUSTAN ALEXANDRE14
ORA - DE LA PUNTA DI I FRANCESEHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS JANIS - DU PIED DE LA ROCHE 4me EXC - M PIALAT LUDOVIC BOULON JEROME14
OBSCUR DESIR - DE LA DEMI-BRUMEHD-A LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HUME-LE-VENT - DE LA DEMI-BRUME EXC - Mme BEAUDET CATHERINE SALLES EMMANUELLE14
DAFNE - DEL SARGIADAE NEARCO - DEL SARGIADAE BOSTON - DEL SARGIADAE EXC - M MARELLI SILVIO RENAUD LAURENT14
NYLO - DES TROIS BARONNIESHD-A CHIVAS - DU BOIS DES PERCHES ILDA - DES TROIS BARONNIES EXC - M LAJO FERNAND GIL YANNICK14
RIMBAUD - DES PENTES DE L'AOULHET HASTINGS - DES ORANGES D'EOLE MEPPS - DES COLLINES DE L'IZARS 1er EXC - 2TB - M LOUEY S. & MR GARROS G. FELIZ PATRICK14
SEVEN - DE LA SOURCE DES SERPENTS FIELD - DU BOIS DE LA HULAINE NESS - DES LANDES DU PECH EXC - M HERMENT ARNAUD HERMENT ARNAUD14
FRANCHANNA'S JAMIROQUAI - MARLEY - DU PIED DE LA ROCHE FRANCHANNA S ELY - - EXC - Mme ESSER JOHANNA THILLIEZ CHRISTIAN14
PLAYER - DES TROIS BARONNIESHD-A MAGGIO - DES TROIS BARONNIES IONA - DES TROIS BARONNIES EXC - M LAJO FERNAND LAJO FERNAND14
FRANCHANNA'S HAPPY - - LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR FRANCHANNA'S DORIE - EXC - Mme ESSER JOHANNA ESSER JOHANNA14
PAYA - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A MILO - DU NAZ DE HE MALVINA - DU CLOS GABIN EXC - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO RODRIGUEZ BRUNO14
SOUM - DU ROCHER DE L'ECLAIR ORTHUS - DE LA PLAINE DE LONDRES JOY - DU ROCHER DE L'ECLAIR EXC - Mme MAILLOCHAUD CHRISTINE GIL YANNICK14
FRANCHANNA'S GO - MARLEY - DU PIED DE LA ROCHE ELFIE VON DER POSTSCHWAIGE - EXC - Mme ESSER JOHANNA CALVET DOMINIQUE14
JAVA-BLEUE - DES HAUTS DU JETHD-A DEMON - DES PLAINES DE PICARDIE ELFIE - DES HAUTS DU JET EXC - M LOUET PIERRE ALAIN LOUET PIERRE-ALAIN14
PIANA - DE LA VALLEE DE L'UBYHD-A ICARE - DE LA VALLEE DE L'UBY HAWAII - DE LA VALLEE DE L'UBY EXC - M GUIDONI RENE GUIDONI RENE14
NINA - DU GOUYREHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS IKTA - DE L'AZUR ET OR EXC - M TEULIERES PATRICK MERLE DES ISLES FRANCOIS14
ROOTS - DES GUERRIERS DU VENT MOISE - DU CROHOT NOIR LOVELY-DARK - DE L'AZUR ET OR EXC - 14
NAIA-EDER - DE LANDA-GORIHD-A HD-A C'XABAL - DE LANDA-GORI ESTHER - DE LANDA-GORI EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER MARQUESTAUT JEAN ROGER14
SHADOW - DES GUERRIERS DU VENT HACKIM - DE L'AOURO LOVELY-DARK - DE L'AZUR ET OR EXC - M RENAUD LAURENT RENAUD LAURENT14
PATROL - DU VALLON DES PEINTRES HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE NINA - DU VALLON DES PEINTRES EXC - Mme FREITAS DE OLIVEIRA Celine FREITAS DE OLIVEIRA Celine14
MAGGIO - DES TROIS BARONNIESHD-A HD-A GIPSI DELLA CERVARA - DEMA - DE LANDA-GORI 4me EXC - M LAJO FERNAND GUERIN MURIEL14
SWING - DU MONT D'ERGNY PEDRO - DE LA CENSE AUX LIEVRES MYRIS - DU MONT D'ERGNY 4me EXC - M BINET GUY HALLE THOMAS14
STELLA - DU CLOS DE LA SALIAIS LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL NESS - DE KER AVEL EXC - M PATUREL FREDERIC HALLE THOMAS14
PITCHOU - DU GOUYREHD-A ISACCO - LUCANIAE IKTA - DE L'AZUR ET OR EXC - M TEULIERES PATRICK MERLE DES ISLES ANTONY14
REGLISSE - DES GUERRIERS DU VENT MOISE - DU CROHOT NOIR LOVELY-DARK - DE L'AZUR ET OR EXC - M RENAUD LAURENT VIGNES JEAN-MARC14
O'NEIL - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A IFERN - DU PONT BIHAN HIPPY - DES BUVEURS D'AIR EXC - M RODRIGUEZ CLEMENT HENRY ROLAND14
RANGEO - DU CLOS DE LA SALIAISHD-B LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL NESS - DE KER AVEL EXC - M PATUREL FRÉDÉRIC PATUREL FRÉDÉRIC14
FRANCHANNA'S JOPLIN - - MARLEY - DU PIED DE LA ROCHE FRANCHANNA S ELY - - EXC - Mme ESSER JOHANNA BOURGEOIS EMMANUEL14
REBELLE - DES BELLES D'AUTOMNE HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE STAR OD IVANICA - EXC - M BERTRAND ANDRE & NADINE WAGON LUDOVIC14
PIXIES - DE LANDA-GORI MUSTANG - DU MONT D'ERGNY MOZZA - DE LANDA-GORI EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER BELISON THIBAUT14
OHTAAR - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNEHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE CACIB - M BURLAT PASCAL BURLAT PASCAL 14
ROCK - DE KER AVEL GUCCI - DES BUVEURS D'AIR HONEY DELLA CISA - 4me EXC - M LE CHAT ERWANN LE CHAT ERWANN14
O'VICO - DU CASAQUINHD-A FIELD FLYER'S GOYA - BEACONSFIELD CRISPY - CACIB - M PIAT JEAN CHRISTOPHE LAUENSTEIN SARAH14
SHERIF - DE L'AOURO OSLO - DE COUCAREILLE NIVA - DE L'AOURO EXC - M VIGOUROUX MARTIAL MEAUME LIONEL14
FRANCHANNA'S LET'S GO - - - - EXC - Mme ESSER JOHANNA ZULIANI JEAN-CLAUDE14
PIN-UP - DU TERTRE DE MAROUTINEHD-A LETO - DE LA FORET DU MELU ILMA - DES COINS DE LA GEMOZE EXC - M MARTIN PATRICK MARTIN PATRICK14
SUZIE-LOU - DES HAUTS DU JET NADAL - DU MAS DU ZOUAVE JAVA-BLEUE - DES HAUTS DU JET EXC - M LOUET PIERRE ALAIN LOUET PIERRE ALAIN14
ROMEO - NARCOS D'ELLE OBSCUR DESIR - DE LA DEMI-BRUME NICKIE - DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE EXC - M SALLES NOEMIE SALLES EMMANUELLE14
REBELLE - DES GUERRIERS DU VENT OU VAS-TU - DE LA DEMI-BRUME LITTLE CRACK - DES GUERRIERS DU VENT EXC - M RENAUD LAURENT RENAUD LAURENT14
NINO - DE KER AVELHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS JAIA - ARGENTIA MIST EXC - M LE CHAT ERWANN SABATINI GERARD14
ORPHEE - DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE GEOX - DES TROIS BARONNIES FOLYA - DE LA CENTAUREE NOIRE CACIB - M BURLAT PASCAL & ANNE-MARIE MARQUANT SEBASTIEN14
ODIN - DES GRANDES RAFALESHD-A HD-A CAELUM URAGANO - HASNA - DES GRANDES RAFALES CACIB - M MUSCARI FABRICE BRIDOUX LAURENT14
SORGIN - DE LANDA-GORI OTXOA - DE LANDA-GORI MAITIA - DE LANDA-GORI EXC - M MARQUESTAUT JEAN ROGER MARQUESTAUT JEAN ROGER14
R DUTEMPS - LEON - HANZA - RCACIB - M ROUILLARD STEPHANE ROUILLARD STEPHANE13
ORYAL - DE CAZAOUSHD-B HD-B JERICHO - DU MAS DU ZOUAVE LALY - DE CAZAOUS RCACIB - M RUAULT PHILIPPE COMBE ANDRE13
RATTAOUI - JINGLE TINKLEHD-A MAKAO - DES TROIS BARONNIES MELBA - DES LANDES DU PECH 2me EXC - 2TB - M SIMONET FABRICE 13
STESSIE - LAMBDA - DE CAPAGUT MILKA - 2me EXC - 1TB - M BOUSQUET LAURENT VELAY ALEXANDRE13
ROCK - DES VIGNES DE CANDIEHD-A HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE NEVA - DE LANDA-GORI 3me EXC - 2TB - M MAILHOL PATRICK MAILHOL PATRICK12
RIFT - DU CLOS DES SANSONNETS DIOR - MISS - DU MARAIS DE PALUNLONGUE CACS - M BARRAL GUILLAUME BRUSCHET FREDERIC12
RALPH - DES BERGES DE LA CANAULEHD-A JUMP - DU BOIS DE LA HULAINE JAZZ - CACS - M DUBOURG HENRI DUBOURG HENRI12
NANDO - DE MAYAZIHD-A GIRO - DE LANDA-GORI HOTONE - DE MAYAZI CACS - M USAI JEAN MICHEL JEAN PIERRE12
SIMCA - DES MASSIFS DE PROVENCE IGREC - DE L'ESCALAYOLE NEBBIA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE CACS - M ROUSTAN ALEXANDRE ROUSTAN ALEXANDRE12
PAULA dite PYTHIE - DES LANDES DU PECHHD-A ERIK - HODJA - DES LANDES DU PECH CACS - M SCARSI GILLES ESCALIE ROBERT12
MICK - DU CHEMIN DU COUVERT EGG - DE LA LANDE DE MESTRY HERMINE - DU CHEMIN DU COUVERT CACS - Mme JACQUES MICHEL 12
RUTH - DE LA PAYOLLEHD-A ORTHUS - DE LA PLAINE DE LONDRES LEFFE - SPIRIT OF OLD CACS - M GOMAR & AVELLAN HERVE & PIERRE MICHEL JEAN-PIERRE12
OTSO - DES DUNES DU CAPTALATHD-B GEOX - DES TROIS BARONNIES GAITA - DE LANDA-GORI CACS - M LESTAGE JEAN-PAUL & MARTINE LESTAGE JEAN PAUL12
RED BULL - DE LA BASTIDA DEI OULIVIERO JEFF - DU MOULIN DU TIA LADY - DE LA CHASSELANDE CACS - M LAGIER ANDRE BATTESTI UGO12
NIOLU - DE LANDA-GORIHD-A JOKO - DE LANDA-GORI ETXOLA - DE LANDA-GORI CACS - M MARQUESTAUT JEAN ROGER INGRAND BRUNO12
ROUMBA - DU CLOS D'ARDENAY NOVEMBRE - DES FLAIRS BASQUES NOUGAT - CACS - M AUVERT CHRISTIAN & DOMINIQUE ARNOUX FREDERIC12
OIHANA - DES DUNES DU CAPTALATHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES GAITA - DE LANDA-GORI CACS - M LESTAGE JEAN-PAUL & MARTINE LESTAGE JEAN PAUL12
PACHITA - D'IRATYHD-A LAGUN - DU BOIS DE MOUN HARDY - D'IRATY CACS - M HOURCADE PIERRE HOURCADE PIERRE12
PULCO - DU MAS DU ZOUAVE ALEX - IONIQUE - DU MAS DU ZOUAVE 3me EXC - 2TB - M MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL MARSAL PHILIPPE & MR PERRIER P & MME MARSAL12
NOLO - DES LANDES DU PECHHD-B IGOR - DEL EMPERIO DI TEMPLIO HODJA - DES LANDES DU PECH CACS - M SCARSI GILLES 12
ODESSA - DES GORGES DU REGALONHD-A NEMO XTR - DES GORGES DU REGALON INSURGEE - DES GORGES DU REGALON CACS - M GARCIA VINCENT NICOLAS PIERRE12
RIKA - DU CHATEAU DE MENARDIERE NARKOS - DU TERTRE DE MAROUTINE NUNCA - DU CHATEAU DE MENARDIERE CACS - 12
PHARA - DE BASSEGASHD-B GIRO - DE LANDA-GORI JAVA - DU MAS DU ZOUAVE CACS - M DI MARINO PASCAL DESCAMPS LUCAS12
ROMA - DES GORGES DU REGALON NEMO XTR - DES GORGES DU REGALON INSURGEE - DES GORGES DU REGALON CACS - M GARCIA VINCENT 12
PIROUIT - DU PIED DE LA ROCHE LED-ZEP - DE L'AZUR ET OR HINDY - DU PIED DE LA ROCHE RCACS - M NICOLAS PIERRE NICOLAS PIERRE11
RAIPONCE - DE CAZAOUSHD-A MAGGIO - DES TROIS BARONNIES LALY - DE CAZAOUS RCACS - M RUAULT PHILIPPE VERON BRUNO11
POPPY - DE LA CHASSELANDEHD-A ICARE - DU REVE D'ALICE GASPI - DE MAYAZI RCACS - M TEJEDOR JEREMY TEJEDOR JEREMY11
REBELLE - DE LA PAYOLLEHD-A ORTHUS - DE LA PLAINE DE LONDRES LEFFE - SPIRIT OF OLD RCACS - M AVELLAN PIERRE ANTOINE ALAIN11
REX - LIPTON - DE LA PETITE SALETTE JOE - DE CAYOMIL RCACS - M MERCIER ALAIN DULAC ROBERT11
OP'S - DU CROHOT NOIRHD-B HD-B JERICHO - DU MAS DU ZOUAVE JOULIA - DU CROHOT NOIR RCACS - M MASSIAS PATRICE PLAZE CHRISTOPHE11
POLLY DITE PANGA - DES LANDES DU PECHHD-A ERIK - HODJA - DES LANDES DU PECH RCACS - M SCARSI GILLES SCARSI GILLES11
RAMSES - DU COMTE DE BATZ CASTELMOREHD-A ISACCO - LUCANIAE MILKY WAY - DE L'ESCALAYOLE RCACS - M LARRIEU DOMINIQUE ASSIN JONATHAN 11
IDA - JHONSON DI ASTRO VENTE - KARLA DEL BIANCO - RCACS - BERTRAND ANDRE & NADINE11
PILGRIM - DE KER AVELHD-A LUCANIAE ISACCO - LIO - DES CHEVECHES RCACS - M LE CHAT ERWANN VELLUTINI ANDRE11
NINO - DES GRANDES RAFALESHD-A GANGSTER - DU CROHOT NOIR J-ZYVA - DES GRANDES RAFALES RCACS - M MUSCARI FABRICE MUSCARI FABRICE11
SULTAN - DU REVE D'ALICEHD-B ORTIS - DES DUNES DU CAPTALAT NALA - DU BOIS DE BEUSTE RCACS - M BRUSTIS JEAN-LUC BRUSTIS JEAN-LUC11
NEYMAR - D'IRATYHD-A GANGSTER - DU CROHOT NOIR FARAH - DE LA CENSE AUX LIEVRES RCACS - M HOURCADE PIERRE HOURCADE PIERRE11
SHELSEE - DES MARAIS CHASLERIE LEO - NEVA - DU CHALAND DE RAY 1er EXC - M LE SEIGNEUR LAURENT 10
RHAPSODY - DU CROHOT NOIRHD-A MOISE - DU CROHOT NOIR JOULIA - DU CROHOT NOIR 1er EXC - M MASSIAS PATRICE BOUSQUET JEROMEE10
JORASSE - DES HAUTEURS DE LIANEHD-B CYRUS - DES PLAINES DU GRAND CHENE FOLIE - DES LANDES CORREZIENNES 1er EXC - Mme GOBERT MURIELLE GUILLEN FRANCK10
SCOTCH - DE LA SAUVIGNERE PABLO - DE LA SAUVIGNERE PUSSY - DE LA SAUVIGNERE 1er EXC - B - M MARTRAGNY GILLES 10
SAMBA - DES FLAIRS BASQUES NEWTON - DES FLAIRS BASQUES NIUT - DES FLAIRS BASQUES 1er EXC - M AUGUIN HERVE BREGEAULT SYLVAIN10
PIETRO - DU CLOS DE LA SALIAIS JEFF - DE COUCAREILLE NANOFFIFE - DE LA CENTAUREE NOIRE 1er EXC - M GLAIS DANIEL PATUREL FRÉDÉRIC10
SHANNEL - DES BRISES DE PAIMPOL LLORIS - DE CAPAGUT MANON - DES BRISES DE PAIMPOL 1er EXC - M SAVEAN PHILIPPE & YVON SAVEAN PHILIPPE10
RINGO - DES GUERRIERS DU VENT NABB FIRE - NAIKA - DE LA CENTAUREE NOIRE 1er EXC - M RENAUD LAURENT BOUILLAGUET YVES10
LOUPIAC - DU CAMP NATIONALHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES GAMA - DU CAMP NATIONAL 1er EXC - M PECOURT JEROME COURBEY ALEXANDRE10
NAUTIBOY - DE LA DEMI-BRUMEHD-A ITS NO GOOD DIT IGGYPOP - DES CHEVECHES JENEPI - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - Mme BEAUDET CATHERINE BENNET FREDERIC10
SEAMUS - DES ROUSSES DES BALMES ISRAEL DE LA MAZORRA - ORBE - DE L'ESCALAYOLE 1er EXC - M MALEVILLE CHRISTIAN MALEVILLE CHRISTIAN10
RAFALE - DES BELLES D'AUTOMNEB HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE STAR OD IVANICA - 1er EXC - M BERTRAND ANDRE BIGONI CATHERINE10
REVE - DE SAUDEDESA MAGGIO - DES TROIS BARONNIES MONZA - DE LA VALLEE DE L'UBY 1er EXC - M FELIZ PATRICK FELIZ PATRICK10
SIOUX - DE KER AVEL NUAGE D ETE - DE LA DEMI-BRUME JIPSY - DE LA CENTAUREE NOIRE 1er EXC - M LE CHAT ERWANN 10
NUAGE D ETE - DE LA DEMI-BRUMEHD-A HD-A ISIDORE - DE LA DEMI-BRUME HARO-SUR-LE-BAUDET - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - Mme BEAUDET CATHERINE BEAUDET CATHERINE10
RAGOT - HD-B LOUPIAC - DU CAMP NATIONAL LADY - 1er EXC - M JOSSERAND ROMAIN COURBEY ALEXANDRE10
SANS TAMBOUR NI TROMPETTE - DE LA DEMI-BRUME NUAGE D ETE - DE LA DEMI-BRUME NEBRASKA - DE LA DEMI-BRUME 1er EXC - Mme BEAUDET CATHERINE BENNET FREDERIC10
OUZBEK - DES ROUSSES DES BALMESHD-A HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE HAPPY E - DE L'ESCALAYOLE 2me EXC - M MALEVILLE CHRISTIAN MOREL MICHEL9
ROMY - DES BERGES DE LA CANAULEHD-A JUMP - DU BOIS DE LA HULAINE JAZZ - 2me EXC - M DUBOURG HENRI DUBOURG HENRI9
NESTOR II - DU BOIS DE LA HULAINE LEWIS - DU CAP VALENTIN GITANE - DU BOIS DE LA HULAINE 2me EXC - M DUPAS PHILIPPE CATTANEO JACQUELINE9
RAMBO - DE LA CHASSELANDE ORSON - DE LA CHASSELANDE MADDIE - DU PIED DE LA ROCHE 2me EXC - M TEJEDOR JEREMY MERGERIE CHRISTIAN9
ONLY ONE - DU PONT BIHANHD-A REX - DE LA SOURCE AUX BECASSES SARA - 2me EXC - M COATMELLEC LOUIS COATMELLEC LOUIS9
KAISHA DEL SARGIADAE - RANGER DEL SARGIADAE - - - 2me EXC - M MARELLI SILVIO COATMELLEC LOUIS9
RAVEN - DES BOIS DE MERCOEUR JERICHO - DU MAS DU ZOUAVE LUNA - DE LA FORET DU MELU 2me EXC - M DUCHER PIERRE 9
ROMEO - DU MYTHE DES SAPINS ITAN - OISELLE - DES BORDS DU YAR 2me EXC - ROULIER FABRICE9
PIL PIL - DES VERCHAMPSHD-A JOKO - DE LANDA-GORI GITANE - DES VERCHAMPS 2me EXC - M MILLIER JEAN PAUL MILLIER JEAN PAUL9
RICCO - DU MYTHE DES SAPINS ITAN - OISELLE - DES BORDS DU YAR 2me EXC - M ANTUNES JORGE ANTERO DEGASPERI JEAN KAROL9
PEARL - DES VENTS DE LA BAHOTTEHD-A I'XO - DE LA VALLEE DES PICTONS MUSE - DU BOIS DE LA HULAINE 2me EXC - M JEROME JEAN-MICHEL JEROME JEAN MICHEL9
PIPER - DES PLAINES DE BERLOCHHD-A MILO - DU NAZ DE HE MALVINA - DU CLOS GABIN TB - M RODRIGUEZ CLEMENT KERGREIS YVON 8
RYAN - DE KER AVELHD-A LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL JIPSY - DE LA CENTAUREE NOIRE 3me EXC - M LE CHAT ERWANN LEHERICEY YVES8
NICKIE - DES ROSEAUX AU MOISANHD-A GANGSTER - DU CROHOT NOIR JAVA - DE LA THEMERAIE 3me EXC - M MILLET ERIC & MR LESBATS CHRISTOPHE SAINT GERMAIN PASCAL8
RAOUL - DE LA VALLEE DE L'UBYHD-A TEXAS - DES TUCS LANDAIS JUDEE - DE LA VALLEE DE L'UBY TB - M GUIDONI RENE GUIDONI RENE8
MASCOTTE - DE L'AUGE DES SABOTIERSHD-A GANGSTER - DU CROHOT NOIR IZZIE - DE L'AUGE DES SABOTIERS 3me EXC - M NOURRY BRUNO & SYLVIE NOURRY BRUNO & SYLVIE8
POWER - DES SOMMETS ALPINSHD-A IBAR - DE LANDA-GORI ITA - DE L'AZUR ET OR 3me EXC - M HISSELLI DAMIEN CHABANIS CEDRIC8
SHOGUN - DES PRAIRIES DU PETIT GUENEU LEO - IOLIE - DES BORDS DU YAR 3me EXC - M GUIHARD JOEL GUIHARD JOEL8
PLAY BOY - DE TORFOUHD-A NARCO - DU CLOS DES HUSSARDS LILA DE LA MAZORRA - 3me EXC - M HAMON THIERRY PIROT FREDERIC8
SAXO - DU CLOS DE LA SALIAIS LANCELOT - DE LA VALLEE DU POMMIER FAL NESS - DE KER AVEL TB - M PATUREL FRÉDÉRIC PATUREL FRÉDÉRIC8
ROSY - DE SLJUKA IBOUX - DU MAS DU ZOUAVE ICE - 3me EXC - M SERVAL YOANN SERVAL YOANN8
ROYAL AIR FORCE - DE L'AUGE DES SABOTIERS OSLO - DES MERISIERS D'AUCHY IBIS - DE L'AUGE DES SABOTIERS TB - M NOURRY BRUNO & SYLVIE NOURRY BRUNO & SYLVIE8
MOZZA - DE LANDA-GORI IPAR - DE LANDA-GORI GEORGIA - DE LANDA-GORI TB - M MARQUESTAUT JEAN ROGER BELISON THIBAUT8
RAFALES - DU CLOS DES HUSSARDSHD-A ODIN - DES GRANDES RAFALES J-ZARA - DES GRANDES RAFALES 3me EXC - M BRIDOUX LAURENT BRIDOUX LAURENT8
ROKE - DE LANDA-GORI HURKO - DE LANDA-GORI OLETTA - DE LANDA-GORI TB - M MARQUESTAUT JEAN ROGER BORRO CYRILLE8
BREIZH MA BRO NITEKRI - - - - TB - 3TB - VIEILLEVILLE Pierre & Camille8
MEPPS - DES COLLINES DE L'IZARSHD-A GEOX - DES TROIS BARONNIES IMAGO - DU BOIS DE LA HULAINE 4me EXC - M LAMSYAH KARIM LOUEY S. & MR GARROS G.7
PINK - DE MAYAZI JOLI COEUR - DE LA DEMI-BRUME HOTONE - DE MAYAZI 3TB - M USAI JEAN SABATY JEROME4
SAGANE - DU DOMAINE DE PEYLAHON JOX - SPIRIT OF OLD LIBSIE - DE LA FASTELANDE 1TB - M DABRIO CARINE CLAVEL STEPHANE4
SKY - DES MASSIFS DE PROVENCE IGREC - DE L'ESCALAYOLE NEBBIA - DU CLOS DE LA BERRUGUETTE 1TB - M ROUSTAN ALEXANDRE 4
ROSCOFF - DE ROZ NAVALENHD-A NUAGE D ETE - DE LA DEMI-BRUME JILOU - DES PENTES DE L'AOULHET 1TB - M ROPERS THIERRY RICHARD ALBAN4
ODESA - DE SYMPHONIEHD-A IADULTO - DU PETIT TAUZIN ISLAINE - DE SYMPHONIE 1TB - M RUDELLE RICHARD MONTIAL FRANCK4
RIO - DE LA CENTAUREE NOIREB NUAGE D ETE - DE LA DEMI-BRUME JOKOA - DE CAYOMIL 2TB - M TANNEAU LOIC LE GUIFFANT CLAUDE4
URBAN - DE ST ETHON LOLOI - DU GOUYRE M'SHANA - 1TB - M BOISSEAUX OLIVIER 4
RIHANA - DES REMISES DU CEORHD-B LOLOI - DU GOUYRE NALA - DU GOUYRE 3TB - M POUGENQ VINCENT & MARIELLE POUGENQ VINCENT4
S'KA - DE TORFOUHD-A LORD DE LA MAZORRA - OMA - DE TORFOU 1TB - M HAMON THIERRY RUART CEDRIC4
PEPSI - DU VALLON DES PEINTRES HASBALAOUTGEKT - DE L'ESCALAYOLE NINA - DU VALLON DES PEINTRES 2TB - M FREITAS DE OLIVEIRA CELINE & EMMANUEL CARDONE PHILIPPE4
PACO - DES BOIS DE MERCOEURHD-A JERICHO - DU MAS DU ZOUAVE LUNA - DE LA FORET DU MELU 4TB - M DUCHER PIERRE VASEUX VALENTIN4
POP CORN - BEST OF FAROLAVE MARLEY - DU PIED DE LA ROCHE LAZIZA - BEST OF FAROLAVE 2TB - M VEYSSIERE LAURENT & MME ROUCHEIX FABIENNE BEYOU JEAN LOUIS4
ROMY - DE LA SOURCE AUX BECASSESHD-A FABIO - DES BRUMES DE LAUSE NOUMEA - TB - M FURIC SAMUEL & MR LE GUIFFANT GILLES LAFFITTE ANDRE4
REA - DE LA SOURCE AUX BECASSESB FABIO - DES BRUMES DE LAUSE NOUMEA - 2TB - M LE GUIFFANT CLAUDE LE GUIFFANT CLAUDE4
SWEETY - DU CHATEAU DE MENARDIERE HEROS - DU CROHOT NOIR NUNCA - DU CHATEAU DE MENARDIERE Trs prometteur - M BENON NATHALIE BENON NATHALIE0
SACRE FABIO - DES GORGES DU REGALONHD-A RYZEN - DES GORGES DU REGALON LINDA - DES GORGES DU REGALON Trs prometteur - Trs prometteur - M GARCIA VINCENT GASIOT PASCAL0
TRORGAL - O'BOY JUNIOR - DU BOIS DE LA HULAINE NICA - DU BOIS DE LA DIME Trs prometteur - M LIPPENS FABIEN CATTANEO JACQUELINE0
SUKI - DES PLAINES DE BERLOCH MILO - DU NAZ DE HE LIZY - DES PLAINES DE BERLOCH Trs prometteur - M RODRIGUEZ CLEMENT & BRUNO 0
STELLA - DU GOUYRE RANGER DEL SARGIADAE - - IKTA - DE L'AZUR ET OR Trs prometteur - M TEULIERES PATRICK 0