Solo : Juge M. THOQUENNE et CHADAL
EXC : GWELLOC'H du pont bihan, prop M. COATMELLEC, cond M. MARCO
EXC : GOXY de landa gori, prop M. LAZARTIGUES, cond M. MARCO
EXC : GRAZIE du mas du zouave, prop Mme CALVET, cond M. MARCO
Solo : Juge M. SANTOIRE
TB : GOLIATH du mas du zouave, prop et cond M. VERMURGHEN
Solo : Juge M. AVELLAN
EXC : GREAGOR du crohot noir, prop et cond M. MIMOUNI
EXC : GUAPA des gabelines, prop M. ALBERT, cond M. ROBIN
Solo : Juge M. MASSIERA
EXC : GEOX des trois baronnies, prop M. LAJO, cond M. LAFFON
TB : HARDY, prop et cond M. LEVILLAIN
Solo : Juge M. MONTIGNY
EXC : HOMARD des chevêches, prop M. LHOMME, cond M. SANZ
EXC : HARDIE des orangés d?éole, prop Mme LEMOINE LEGAY, cond M. MONGE
EXC : IPAR de landa gori, prop et cond M. ALGLAVE
Vainqueur DERBY Mâle : IPAR de landa gori, prop et conducteur M. ALGLAVE
Vice-Vainqueur DERBY Mâle : GEOX des trois baronnies, prop M. LAJO, cond M. LAFFON
Vainqueur DERBY Femelle : GRAZIE du mas du zouave, prop Mme CALVET, cond M. MARCO
Vice-Vainqueur DERBY Femelle : GUAPA des gabelines, prop M. ALBERT, cond M. ROBIN
SPECIALE POINTER à ROSIERES EN SANTERRE (80), Le 23/03/14
Couple : Juges MM. MASSIERA et AVELLAN
CACIT/CACT : ENZO FERRARY des hauts de gamond, prop et cond M. GRYSON
2ème EXC : EKTA de l'azur et or, prop M. IVARS, cond M. TEULIERES
3ème EXC : CHTI'NINO des grandes rafales, prop et cond M. MUSCARI
4ème TB : DAPHNEE du bois des perches, prop et cond M. COATMELLEC
TB : EWAN'S des hauts de gamond, prop et cond M. LEPROVOST
TB : EGG de la lande de mestry, prop M. VIEL, cond M. SOHIER
Solo : Juge M. LHOMME
1er EXC : GUAPA des gabelines, prop M. ALBERT, cond M. ROBIN
2ème EXC : FILOU de la perdrisette, prop et cond M. ROBIN
3ème EXC : GERONIMO des grandes rafales, prop M. JAULIN, cond M. MONGE
4ème TB : HARDIE des orangés d?éole, prop Mme LEMOINE LEGAY, cond M. MONGE
Solo : Juge M. THOQUENNE
1er EXC : GAIAC des buveurs d?air, prop M. MICHEL, cond M. BOURGEOIS
2ème EXC : FAYE des tucs landais, prop et cond M. TASTET
Solo : Juge MM. SANTOIRE et CHADAL
CACT : Miacelta's CAMILLO, prop M. COATMELLEC, cond M. MARCO
2ème EXC : FILETA de landa gori, prop M. BERROUIGAT, cond M. MARQUESTAUT
Solo : Juge M. BAUDE
1er EXC : HASBALAOUTGEKT de l?escalayole, prop et cond M. COLINET
Vainqueur Trophée JP BOUIN : ENZO FERRARY des hauts de gamond, prop et cond M. GRYSON