Classe intermédiare mâles
2eme Exc Gaspard ( Aramis x Delza de l'étoile d'Heudicourt ) Prod : Liquette Frédéric Prop : Fontaine Jean - Charles
1er Exc Gibson du bois de la Hulaine ( Cyrus des plaines du grand chêne x Cheslea du bois de la Hulaine ) Prod : Dupas Philippe
Prop : Birembaut Eddy
Classe ouverte mâles
3eme Exc Elan de la plaine sans eau ( Tyrol des landes du Pech x Volga ) Prod : Meirhaeghe Philippe et Jean-Marie
Prop : Hamez Vincent
2eme Exc Elfe du bois de la Hulaine ( Top-Gun des buveurs d'air x Cheslea du bois de la Hulaine ) Prod : Dupas Philippe
Prop : Bargibant Mickael
1er Exc Falco des plaines de Poquin ( Bach de la source aux Grises x Vicky des hauts de Gamond ) Prod : Wagon Ludovic
Prop : Wagon Jean Pierre
Classe jeunes mâles
3eme Exc Haribo des plaines de nadurelle ( Banco du mas du Zouave x Basta des tucs Landais ) Prod : Susset Cyril
Prop : Bisson Jean Marc
2eme Exc Haussman de la cence aux Liévres ( Tirano da xeara x Eda de la cence aux liévres ) Prod : Caplain Roland
Prop : Barbeau Delphine
1er Exc Helboy du bois de la Hulaine ( Cyrus des plaines du grand chêne x Venus du cap Valentin ) Prod et prop Dupas Phlippe
Classe travail mâles
6eme Exc Fael du ruisseau des Estelles ( Texas des tucs Landais x Astra de la Sauvignère ) Prod : Chabert Eric
Prop : Thilliez Christian
5eme Exc Chivas de Gavatot (Smuf de Gavatot x Ricka d'Aspe et d'Ossau ) Prod : Gurgul Philippe Prop : Blanchard Christophe
4eme Exc Doc de la tour Madeloc ( Picénium Luxor x Ataya de Landa Gori Prod : Dave Camille Prop Dr Debret Pierre
1Exc CACIB Elton du bois de la Hulaine ( Top - Gun des buveurs d'air x Cheslea du bois de la Hulaine ) Prod et prop Dupas Philippe
3eme Exc Eros de Gavatot ( Crapouillot de Gavatot x Velvet d'Aspe et d'Ossau ) Prod : Gurgul Philippe Prop : Blanchard Christophe
2eme Exc R/CACIB Faro des plaines de Nadurelle ( Cactus des sentiers des Lutins x Ailka des plaines de Nadurelle
Prod :: Susset Cyril Prop : Bisson Jean Marc
Classe intermédiaire femelles
1ere Exc Gitane du bois de la Hulaine ( Cyrus des plaine du grand chêne x Cheslea du bois de la Hulaine ) Prod et Prop : Dupas Ph
Classe ouverte femelles
2eme Exc Fanny des plaines de Poquin ( Bach de la source aux Grises x Vicky des hauts de Gamond ) Prod : Wagon Ludovic
Prop : Poublanc Antoine
1ere Exc R/CACIB Grace du bois de la Hulaine ( Dumper de l'huis de Provence x Venus du cap Valentin ) Prod : Dupas Philippe
Prop : Dubois Christophe
Classe travail femelles
1ere Exc CACIB Déols des Chevêches ( Texas des tucs Landais x Twingo des Landes du Pech ) Prod et Prop : Liétard André
Classe jeunes femelles
2eme Exc Hezael du bois de la Hulaine ( Cyrus des plaines du grand chêne x Ebene du bois de la Hulaine ) Prod et Prop : Dupas Ph
1ere Exc MEILLEUR DE RACE Hoxane du bois de la Hulaine ( Diamant des haies du haut clocher x Elea du bois de Hulaine
Prod : Dupas Phillippe Prop : Mme Clemenceau Muriel
3eme TB Hoxha du bois de la Hulaine ( Cyrus des plaines du grand chêne x Ebene du bois de la Hulaine )
Prod : Dupas Philippe Prop : Melle Bardeau Delphine