LES RESULTATS DE L'EXPOSITION
CONSULTER LA GALERIE PHOTOS DANS ONGLET PHOTO EN PAGE D'ACCEUILClasse intermédiaire mâle
2 EME EXCELLENT HAUSSMAN DE LA CENSE AUX LIEVRES LOF 102590 Id 250269604548855 né le 16/02/2012 (TIRANO DA XEARA X EDA DE LA CENSE AUX LIEVRES) Prod : CAPLAIN Roland Prop : BARBEAU Delphine
4 EME EXCELLENT HEROS DU CHALET D'APACHE LOF 102607 Id 250269604573582 né le 28/02/2012 (ELIUM DU CAP VALENTIN X FIONA DU BOIS DE BEUSTE) Prod : RICHER Thierry Prop : ROUSELLE Rudy
3 EME EXCELLENT HEROSS DU BOIS DE LA HULAINE LOF 102750 Id 250269604627702 né le 05/03/2012 (CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHENE X VENUS DU CAP VALENTIN) Prod : DUPAS Philippe Prop : CARRE Alexis
1 ER EXCELLENT HELBOY DU BOIS DE LA HULAINE LOF 102749 Id 250269604629627 né le 05/03/2012 (CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHENE X VENUS DU CAP VALENTIN) Prod et Prop : DUPAS Philippe
Classe ouverte mâle
2 EME EXCELLENT ELFE DU BOIS DE LA HULAINE LOF 99509 Id 250268500279730 né le 18/08/2009 (TOP GUN DES BUVEURS D'AIR X CHELSEA DU BOIS DE LA HULAINE) Prod : DUPAS Philippe Prop : BARGIBANT Mickael
4 EME EXCELLENT FERRO DU MOULIN DE TIA LOF 100693/15762 Id 250268500402468 né le 24/08/2010 (ANTER X CHIPIE DU MOULIN DE TIA) Prod : FEDELE Alexandre Prop : MERY Philippe
1 ER EXCELLENT GADJO DES BUVEURS D'AIR LOF 101742 Id 250269604330532 né le 25/05/2011 (DEMON DS PLAINES DE PICARDIE X ELITE DES TUCS LANDAIS) Prod BOURGEOIS Emmanuel Proprietaires : Les 2G
3 EME EXCELLENT GIONO DU BOIS DE LA HULAINE LOF 102348 Id 250269604473187 né le 31/08/2011 (CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHENE X CHELSEA DU BOIS DE LA HULAINE) Prod : DUPAS Philippe Prop : FORGET Danielle
Classe travail mâle
4 EME EXCELLENT DEMON DES PLAINES DE PICARDIE LOF 97964/15215 Id 250269602563281 né le 17/10/2010 (ZEFIRO SIRTOUF X VENDA DES BUVEURS D'AIR) Prod et Prop : BEAUJOIS Patrick
3 EME EXCELLENT DIEGO DU BOIS DES PERCHES LOF 97311 Id 250269602413964 né le 24/05/2008 ( REX DE SOURCES AUX BECASSES X ARIA DE LA SAUVIGNIERE) Prod : de BALLORE Prop : RAULT Philippe
1 ER EXCELLENT EL CORDOBES DE FONDJUAN SHSB LOS 2011/29 Id 250268500217423 (FLOCK DE LA VERTEMATESE X REXIE DES LANDES DU PECH) Prod : MIMOUNI Philippe Prop : BOVET Dominique
2 EME EXCELLENT ELTON DU BOIS DE LA HULAINE LOF 99504/15414 Id 250268500279721 né le 18/09/2009 (TOP GUN DES BUVEURS D'AIR X CHELSEA DU BOIS DE LA HULAINE) Prod et Prop : DUPAS Philippe
Classe jeune mâle
EXCELLENT HASTRO DES PLAINES DAUXEENES LOF 103009 Id 250269604525780 né le 07/04/2012 (HELLENIC BILL X NABB BRITNEY) Prod : PINEL Julien Prop : LANNE Jean Michel
Classe champion mâle
EXCELLENT ULLAN DE LA PASSEE DE RANCEZ LOF 90026/13735 Id 250269800526508 né le 20/07/2003 (OLE DE LA MAZORRA X MARQUISE DE LA PASSEE DE RANCEZ) Prod : DUSSANT D Prop : HELLO François
Classe intermédiaire femelle
EXCELLENT GITANE DU BOIS DE LA HULAINE LOF 102352/19253 Id 250269604468749 née le 31/08/2011 (CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHENE X CHELSEA DU BOIS DE LA HULAINE) Prod et Prop : DUPAS Philippe
TRES BON PICENUM IKEA LOI 12/9929 Id 380260080144333 née le 18/11/2011 (PICENUM ZEFIR X PICENUM AFRODITE) Prod :- Prop : BARBEAU Delphine
Classe ouverte femelle
1 ER EXCELLENT DORA DE LA PAYOLLE LOF 97539 Id : 2GCU936 née le 26/07/2008 (NABB ALONZO X VAI DES TUCS LANDAIS) Prod : AVELLAN Pierre Prop : GOMAR Hervé
absente : GUINESS DES HERMINES D'ARMOR LOF 102041 Id 250269801740672 née le 25/07/2013 (CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHÊNE X NABB DUCATI) Prod : BOLLOCH JC Prop : DUPAS Philippe
2 EME EXCELLENT OPHELIA DO VALE CAVOEIRO LOP 445897 Id 985121013188916 née le 14/11/2010 (FRANZINI LUIS X MAGIC SALLY DO VALE CAVOEIRO) Prod : OLIVEIRA Rui Prop : LEMOINE-LEGAY Françoise
Classe travail femelle
EXCELLENT BB DU MAS DE FONTCOUVERTE LOF 94534 Id 2FBC502 née le 10/06/2006 (TEXAS DES TUCS LANDAIS X TIPHA DU RUISSEAU DES BLAQUIERES) Prod :- Prop : TASTET Yves
absente: CHANEL DU PIC DEL PERDIGUEIRO LOF 96763 Id : 250269801135695 née le 19/12/207 (TEXAS DES TUCS LANDAIS X SOFIA DEL SARGIADAE) Prod : - Prop : M TASTET Yves
2EME EXCELLENT FIONA DEGLI UBERTI LOF 102429/19104 Id 380260000183103 née le 25/01/2010 (SIRO DEGLI UBERTI X CASSIA DEGLI UBERTI) Prod : REGGIANI Donato Prop : TASTET Yves
4 EME EXCELLENT GEORGE DES BUVEURS D?AIR LOF 101735/19236 Id : 250269604333958 née le 25/05/2013 (DEMON DES PLAINES DE PICARDIE X ELITE DES TUCS LANDAIS) Prod : BOURGEOIS Emmanuel Prop : PALMERO Claude
1 ER EXCELLENT EDEN DE LA THEMERAIE LOF 99136 Id : 250269602761755 née le 30/06/2009 (NABB AYRTON X ALTESSE II DES BUVEURS D?AIR) Prod : SAMSON Dominique Prop : LANNE / LEROUX Jean Michel
3 EME EXCELLENT FANNY LOF 100744 id : 250269500374196 née le 16/06/2010
SAXO DU BOIS DES PERCHES X ALTAI DE LA SAUVIGNIERE Prod Mr MARTRAGNY Gilles Proprietaire : MR RAULT Philippe
Classe jeune femelle
2 EME EXCELLENT HEZAEL DU BOIS DE LA HULAINE LOF 103437 Id 250269604648560 née le 04/06/2012 (CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHENE X EBENE DU BOIS DE LA HULAINE) Prod et Prop : M DUPAS Philippe
1 ER EXCELLENT HOXHA DU BOIS DE LA HULAINE LOF 103438 Id 250269604646661 née le 04/06/2012 (CYRUS DES PLAINES DU GRAND CHENE X EBENE DU BOIS DE LA HULAINE) Prod: DUPAS Philippe Prop : BARBEAU Delphine
Classe puppy femelle
TRES PROMETEUR HARDIE DES ORANGES D'EOLE LOF 103941 Id : 250268730166954 née le 29/11/2012 (ARISTANI'S KANDAR X EARTH WIND AND FIRE DE FONDJUAN) Prod et Prop: MONGE Jérôme
Classe vétéran femelle
EXCELLENT VENATRIX DES BUVEURS D'AIR LOF 91431/16730 Id 2DYB264 née le 21/04/2004 (OTIS DES BUVEURS D'AIR X ROMY DE L'AOURO) Prod : BOURGEOIS Emmanuel et Laurence Prop : PALMERO Claude
MEILLEURE FEMELLE D'EXPOSITION
EDEN DE LA THEMERAIE
LOF 99136 Id : 250269602761755 née le 30/06/2009 (NABB AYRTON X ALTESSE II DES BUVEURS D'AIR)
Prod : SAMSON Dominique
Prop : Mr BOUCHER
MEILLEUR MÂLE D 'EXPOSITION
GADJO DES BUVEURS D'AIR
LOF 101742 Id 250269604330532 né le 25/05/2011 (DEMON DS PLAINES DE PICARDIE X ELITE DES TUCS LANDAIS)
Prod BOURGEOIS Emmanuel
Propriétaires : Les 2G
· BARBEAU DELPHINE 424 RUE DU DRIOUQUE 62370 POLINCOVE
· BARGIBANT MICKAEL 14 RUE DU PETIT MARAIS 59230 CHATEAU L'ABBAYE
· BEAUJOIS PATRICK CHEMIN DE LA GRANDE PERREUSE 78440 BRUEIL EN VEXIN
· BOURGEOIS EMMANUEL LA MORILERE 28480 THIRON GARDAIS
· BOVET DOMINIQUE ETRUAZ 1645 LE BRY SUISSE
· CARRE ALEXIS 25 RUE PRINCIPALE 62270 FLERS
· DUPAS PHILIPPE 4 RUE DE PERONNE 80240 HANCOURT
· FORGET DANIELLE LE BELLANGER 61570 BOUCE
· GOMAR HERVE 10 RUE DU COUVENT 30390 ARAMON
· HELLO FRANCOIS 4 KERJOLIS LA MADELEINE 22470 PLOUEZEC
· LANNE JEAN MICHEL 71 ROUTE DE MORET 45310 ROUVRAY STE CROIX
· LEMOINE LEGAY FRANCOISE 63 LE PAS CHATAIGNIER 44650 LEGE
· MERY PHILIPPE 20 RUE MAHLER 75004 PARIS
· MONGE JEROME LE SOULAN DE LA BECQUE 32430 ENCAUSSE
· PALMERO CLAUDE LA ROUSSELIERE 72120 EVAILLE
· RAULT PHILIPPE 33 AV GEORGES CUVILLERS 80300 OVILLERS LA BOISSELLE
· ROUSSELLE RUDY 155 CHEMIN DES RULLES 45130 MEUNG SUR LOIRE
· TASTET YVES 6 IMPASSE DE LA QUARTE 40230 ST VINCENT DE TYROSSE